Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

В Вологде задержали с поличным закладчика наркотиков

В Вологде задержали с поличным закладчика наркотиков Фото: 35.мвд.рф

Сотрудники полиции задержали 32-летнего мужчину в микрорайоне Заречье. Во время досмотра у него обнаружили четыре пакета с белым веществом. На месте закладки также был обнаружен сверток в изоленте.

Экспертиза показала, что в расфасованных пакетах находились наркотические вещества синтетического происхождения общей массой 7,76 грамма. Во время допроса мужчина признался, что таким образом решил подзаработать.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 20 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей.

В настоящий момент мужчина заключен под стражу, он находится в следственном изоляторе.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×