Курс ЦБ на 12.07: $ 77.89 91.12

Пьяный вологжанин попал в ДТП по пути за новой порцией алкоголя

Пьяный вологжанин попал в ДТП по пути за новой порцией алкоголя Фото: vk.com/rosgvardya35

Днем 23 ноября авария произошла в Соколе. На парковке у магазина «Форд» столкнулся с «Ладой Гранта». На место ЧП первыми прибыли сотрудники Росгвардии.

Владелец иномарки, 1957 года рождения, был в состоянии алкогольного опьянения. Сокольчанин рассказал, что выпивал с друзьями и решил съездить в магазин за спиртным.

Сотрудники Росгвардии передали нарушителя наряду ГИБДД.

Анастасия Громова
Другие новости по теме
20.06.2025 15:41

Уклонение от работ обернулось тюрьмой: пьяный водитель из Вологды получил реальный срок

Прокуратура города Вологды сообщает о замене наказания для злостного нарушителя ПДД. Мужчина, приговорённый к обязательным работам за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, теперь отправится в колонию-поселение.
05.06.2025 10:51

Вологжанин, севший пьяным за руль повторно, заплатит штраф и лишится автомобиля

Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Тем не менее он вновь сел за руль подшофе, что и было зафиксировано сотрудниками Госавтоинспекции.
23.05.2025 19:29

Пьяного водителя задержали росгвардейцы в Вологде

В ночное время 26-летний водитель автомобиля марки «ВАЗ-2109», проезжая по Пошехонскому шоссе, создал аварийную ситуацию на дороге.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×