Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Тело провалившегося на снегоходе рыбака извлекли из воды на Вологодчине

Тело провалившегося на снегоходе рыбака извлекли из воды на Вологодчине

Сегодня сотрудники МЧС России обнаружили и извлекли из Тудозера в Вытегорском районе тело мужчины 1974 года рождения. Поднят на берег и его снегоход. 

Житель деревни Щекино отправился на рыбалку 20 декабря и провалился под лед озера. В этот же день спасатели АСУНЦ «Вытегра» обнаружили место провала, вещи пропавшего и начали поиски.

В минувшие выходные произошло еще три случая провала под лед. Водители и пассажиры снегохода, мотобуксировщика и автомобиля не пострадали. Всего с начала сезона провалились под лед 14 человек, двое из них погибли, сообщили в Управлении МЧС России по Вологодской области.

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
02.04.2022 07:27

Нашли тело 6-летнего мальчика, который провалился под лед в Вологодском районе

Тело нашли в 50 метрах от места происшествия на реке Тошне в поселке Новый Источник. Следственный комитет РФ по факту утопления ребенка возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).
07.04.2021 17:22

Сотрудник вологодского МЧС России и пенсионер спасли рыбака, провалившегося под лед

Сегодня начальник 26-й пожарно-спасательной части Виктор Раскумандрин и пенсионер МВД России Александр Березин вытащили из воды провалившегося рыбака.
03.04.2021 10:29

Три рыбака провалились под лед в Череповецком районе

Вчера вечером трое рыбаков провалились под лед на мотобуксировщике напротив Вичелово, у острова Колхозный, в Череповецком районе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×