Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Вологодские госавтоинспекторы оказали помощь пострадавшим в ДТП

Вологодские госавтоинспекторы оказали помощь пострадавшим в ДТП Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Сотрудники спецроты ДПС оказали первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП на 55 км автодороги Тотьма - Нюксеница - Великий Устюг. Полицейские Андрей Кустов и Иван Решетников получили благодарственное письмо от отца одного из спасенных ребят.

Накануне сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «Тойота Королла», который стало заносить на дороге. Водитель иномарки не справился с управлением, и машина съехала в кювет, где перевернулась.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, стражи порядка незамедлительно вытащили троих пострадавших из поврежденного транспорта и, воспользовавшись автомобильной аптечкой, на месте оказали путешественникам доврачебную помощь, обработав рваные раны.

От госпитализации пострадавшие отказались. Убедившись, что жизни и здоровью вологжан ничто не угрожает, госавтоинспекторы передали пострадавших прибывшему наряду ДПС ГИБДД г. Тотьмы и продолжили несение службы.

Известно, что отец одного из пострадавших в ДТП написал благодарственное письмо со словами признательности полицейским за оказанную медицинскую помощь, отметив их профессиональные, оперативные и грамотные действия.

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:16

Два человека пострадали в ДТП на кольце в Вологде

Накануне на кольцевой развязке на ул. Конева, 1а, столкнулись «Мицубиси-Паджеро» и УАЗ-«буханка». Пострадали пассажир и водитель УАЗа.
15.04.2024 10:43

Пассажирка «хёндай» получила травмы в ДТП в Вологде

Накануне в 15:40 на ул. Конева, 38, автомобиль «Хёндай» въехал в световую опору. Один человек пострадал.
10.04.2024 15:13

В Вологде в микрорайоне Зелёный Город произошло ДТП

Пострадал мужчина. Его доставили в больницу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×