Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Три автомобиля столкнулись на Пошехонском шоссе в Вологде: есть пострадавшие

Три автомобиля столкнулись на Пошехонском шоссе в Вологде: есть пострадавшие Фото: отдел ГИБДД по Вологде

Дорожный инцидент произошел накануне в 12:00 на Пошехонском шоссе, 31, где столкнулись «Киа Рио», «Ниссан Альмера» и «Сузуки Грант Витара». Первоначально это ДТП было оформлено как происшествие с материальным ущербом, затем за помощью к медикам обратился один из участников.

«В травмпункт обратилась гражданка 1964 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском кресле в «Киа Рио». У нее были диагностированы ушибы, назначено амбулаторное лечение», - пояснила инспектор по ПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Вологде Наталья Матвеева.

За рулем «Киа Рио» находилась женщина 1955 года рождения. Она двигалась по ул. Псковской со стороны Областной инфекционной больницы, когда при выезде с второстепенной улицы не предоставила преимущества в движении и столкнулась с «Ниссан Альмера».

«За рулем этой машины был мужчина 1991 года рождения. Он двигался по главной дороге по Пошехонскому шоссе со стороны Окружного в сторону Новгородской. В результате столкновения с «Киа Рио» пострадала еще одна машина – стоящая «Сузуки Грант Витара», за рулем которого находился мужчина 1981 года рождения», - рассказала Наталья Матвеева.

Добавим, за сутки в Вологде произошло три ДТП с пострадавшими, одно из них – с пешеходом. Около дома на ул. Горького, 109 «Форд Фокус» допустил наезд на мужчину 1954 года рождения, который переходил дорогу по регулируемому переходу на запрещающий сигнал светофора. Вологжанин с травмами был доставлен в больницу.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.04.2024 08:58

Две «газели» «поцеловались» на вологодском шоссе

Накануне на Старо-Кирилловском шоссе столкнулись две «газели». Водитель одной из них попал в больницу.
18.04.2024 13:16

Два человека пострадали в ДТП на кольце в Вологде

Накануне на кольцевой развязке на ул. Конева, 1а, столкнулись «Мицубиси-Паджеро» и УАЗ-«буханка». Пострадали пассажир и водитель УАЗа.
15.04.2024 10:43

Пассажирка «хёндай» получила травмы в ДТП в Вологде

Накануне в 15:40 на ул. Конева, 38, автомобиль «Хёндай» въехал в световую опору. Один человек пострадал.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×