Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Мужчина устроил дебош в Вологодской областной клинической больнице

Мужчина устроил дебош в Вологодской областной клинической больнице

Об этом инциденте сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области. Около двух часов ночи сотрудникам вневедомственной охраны дважды пришлось выезжать в медучреждение по вызову с «тревожной кнопки».

«Мужчина без определенного места жительства был доставлен в лечебное учреждение с улицы в состоянии сильного алкогольного опьянения. После оказания ему медицинской помощи гражданин стал оскорблять персонал заведения, выражался грубой нецензурной бранью, приставал к работникам больницы. Сотрудники Росгвардии задержали буйного нарушителя», - говорится в пресс-релизе.

Стражи правопорядка установили личность нарушителя. Вологжанин, 1977 года рождения, был передан полицейским для принятия процессуального решения.

Со слов врачей, росгвардейцы выяснили, что этот же мужчина утром был доставлен в лечебное учреждение в бессознательном состоянии и тогда также устроил скандал после оказания ему помощи.

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×