Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Полицейские Вологды предотвратили трагедию, которой могла завершиться пьяная ссора

Полицейские Вологды предотвратили трагедию, которой могла завершиться пьяная ссора Фото: vk.com/mvd35

Старший сержант полиции Алексей Кукушкин и стажер Дмитрий Копничев услышали крики из одной из квартир, будучи в подъезде, стали стучать в дверь, которую через некоторое время открыла женщина.

«Вологжанка указала полицейским в сторону кухни, куда направился ее сожитель. Патрульные увидели, как он уже перелезал через перила балкона 6-го этажа. Мгновенно среагировав, они подбежали к мужчине и, схватив за одежду, затащили обратно его в квартиру. Женщина рассказала сотрудникам полиции, что у нее с 34-летним сожителем, который находился в состоянии опьянения, возникла ссора. В ходе конфликта он стал ее избивать», - рассказали в пресс-службе УМВД по городу Вологде.

Женщина написала заявление о причинении ей побоев, мужчину доставили в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Вологде для дальнейшего разбирательства.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
30.03.2024 16:58

Полицейские организовали для вологодских школьников экскурсию в Центр кинологической службы УМВД

В рамках профилактической акции «Весенние каникулы» сотрудники городского и областного УМВД провели для учащихся седьмых классов школы № 37 им. Маршала И. С. Конева экскурсию в Центр кинологической службы УМВД России по Вологодской области.  
19.03.2024 12:23

Пьяный вологжанин преградил проезд транспорту на одном из пешеходных переходов города

В центральной части Вологды проходили рейдовые мероприятия по профилактике нарушений ПДД. На одном из пешеходов нетрезвый мужчина преградил путь патрульной машине, после чего ругался и нанёс несколько ударов полицейским.
14.02.2024 15:02

56-летняя вологжанка не поверила телефонным мошенникам

Жительнице Вологде поступил звонок от неизвестной, которая представилась заместителем директора организации, в которой работает потерпевшая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×