Курс ЦБ на 23.01: $ 76.04 88.79

38-летний пассажир иномарки скончался в больнице после ДТП под Вологдой

38-летний пассажир иномарки скончался в больнице после ДТП под Вологдой Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Ранее сообщалось, что в ДТП, которое произошло накануне на 454 км автодороги Москва - Архангельск, пострадали четыре человека. Всех пострадавших госпитализировали, к сожалению, одного из пассажиров не удалось спасти.

Напомним, что, по предварительным данным, мужчина, 1989 года рождения, за рулем «Хендай» с прицепом врезался в «Тайоту Камри». Второй иномаркой управлял мужчина, 1980 года рождения. После столкновения оба транспортных средства слетели в кювет.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» с травмами госпитализирован. Пассажир - мужчина, 1983 года рождения - скончался в больнице. Водитель автомобиля «Тойота» и молодой человек, 2006 года рождения, госпитализированы», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

В настоящее время медики оказывают пострадавшим необходимую помощь.

Карина Ершова
Другие новости по теме
23.01.2026 18:57

В связи с похолоданием вологжан предупреждают об опасностях на дорогах

Из-за понижения температуры на территории Вологды и области увеличиваются риска на дорогах, особенно на загородных трассах. Любая неисправность автомобиля или ошибка на дороге может привести к аварии, поэтому Госавтоинспекция усилит профилактическую работу на выходных.
21.01.2026 14:59

Погибших на дорогах Вологодчины стало вдвое меньше

Об этом со ссылкой на региональное управление Госавтоинспекции заявил Губернатор области Георгий Филимонов.
21.01.2026 12:57

Водитель без прав слетел в кювет под Вологдой

Автомобиль «Лада-Калина» был обнаружен сотрудниками патрульно-постовой службы полиции съехавшим с дороги вблизи жилых домов в поселке Семёнково накануне около 21:30.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×