Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

В Вологде ребенок упал с третьего этажа недостроенного здания

В Вологде ребенок упал с третьего этажа недостроенного здания Фото: СУ СК России по Вологодской области

В результате падения 7-летний вологжанин получил множественные телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. По факту травмирования ребенка возбуждено уголовное дело.

«По данным следствия, днем, 4 августа 2021 года, 7-летний местный житель во время прогулки со сверстниками взобрался на 3 этаж одного из городских объектов незавершенного строительства и упал вниз через проем бетонных перекрытий», - сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Вологодской области. 

В настоящий момент юному вологжанину оказывается необходимая медицинская помощь. Сотрудники Следственного комитета расследуют произошедшее. Уже проведен осмотр места падения ребенка, допрашиваются свидетели и устанавливаются ответственные лица.

Сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности).

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.06.2023 12:06

Пляж в парке Мира официально открыли в Вологде

Пляж в парке Мира полностью готов к теплому сезону. Об этом сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
09.11.2022 15:09

Подростка, который упал с Ленинградского моста в Вологде, выписали из больницы

Больше двух месяцев молодой человек, упавший с Ленинградского моста на насыпь у железнодорожных путей, провел в больнице. Сначала подросток находился в отделении реанимации, потом в хирургическом отделении.
25.09.2022 12:52

Подростка, который упал с Ленинградского моста в Вологде, перевели в хирургическое отделение

Почти три недели подросток 2008 года рождения находился в отделении реанимации Вологодской областной детской клинической больницы. Сейчас его перевели в хирургическое отделение.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×