Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Пара вологжан выпила алкоголь с полки в магазине и попыталась уйти незаметно

Пара вологжан выпила алкоголь с полки в магазине и попыталась уйти незаметно

Накануне в гипермаркете на Пошехонском шоссе была замечена пара, которая пыталась незаметно «подпить» алкогольную продукцию с полок. На место выехал наряд сотрудников Росгвардии.

«К прибывшим на охраняемый объект сотрудникам Росгвардии обратились работники торговой точки и пояснили, что по камерам видеонаблюдения, установленным в торговом зале, увидели, как мужчина и женщина взяли со стеллажа две бутылки алкогольных напитков, выпили содержимое и поставили их обратно. Проходя мимо кассовой зоны, они не стали оплачивать испорченный товар», - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Росгвардейцы посмотрели записи видеокамер и установили, что несколькими часами ранее вологжане уже вынесли из магазина продукты питания и бытовые товары. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей. Нарушители переданы в полицию.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.03.2024 10:17

Вологжанин начал пить алкоголь прямо в торговом зале

Накануне вечером в магазине на ул. Горького посетитель в отделе с алкогольными напитками открыл бутылку и начал пить. После он направился к выходу.
14.03.2024 16:50

Пьяного водителя задержали в Вологде

На улице Разина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на виляющий по полосам автомобиль ВАЗ-2107.
14.03.2024 09:48

Вологжанка похитила почти три десятка коробок конфет

В супермаркете на Пошехонское шоссе посетительница взяла много конфет и решила за них не платить. Женщину задержали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×