Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Жителя Вологды задержали за хранение наркотиков

Жителя Вологды задержали за хранение наркотиков

Мужчину 1993 года рождения и его приятеля задержали полицейские во время патрулирования ул. Красноармейской. Во время досмотра полицейские обнаружили у 28-летнего вологжанина 3,95 грамма неизвестного вещества.

«Правоохранители обнаружили и изъяли у мужчины два пакета с содержимым белого цвета, четыре шарика с неизвестным веществом и два свертка. Подозреваемых доставили в отдел полиции № 3 для дальнейшего разбирательства», - сообщает пресс-служба Управления МВД по Вологодской области.

Экспертиза показала, что изъятое вещество имеет наркотическое происхождение. По признанию задержанного вологжанина, вещество он приобрел для личного потребления.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 18:35

У арендатора жилья, не заплатившего владелице, вологодские полицейские нашли наркотики

В полицию обратилась вологжанка, которая сообщила, что сдала квартиру, но мужчина отказался платить за проживание.
21.03.2024 11:11

Петербуржец привез наркотики на территорию Вологодской области

Сотрудники УСФБ задержали мужчину на территории региона. Известно, что он забрал запрещенные вещества в тайнике в Санкт-Петербурге и направился в Вологодскую область.
18.03.2024 09:28

В Вологде стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта в Вологодской области проходит первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на борьбу с распространением наркотиков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×