Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Вологжанин украл из магазина элитный коньяк, чтобы его перепродать

Вологжанин украл из магазина элитный коньяк, чтобы его перепродать

Тревожная кнопка сработала в одном из охраняемых супермаркетов на Пошехонском шоссе. Охранник магазина пояснил прибывшим на вызов росгвардейцам, что из магазина пропал элитный алкоголь общей стоимостью 20 тыс. рублей.

По словам охранника, работники магазина пристально следят за сохранностью товара, уделяя особое внимание вино-водочному отделу. Так, бдительные охранники заметили, что к стеллажу с элитными алкогольными напитками подошел неизвестный, спрятал под верхнюю одежду три бутылки коньяка и прошел мимо касс.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого. Им оказался житель областной столицы, 1996 года рождения. Мужчина раскаялся в содеянном и объяснил, что украл дорогой алкоголь, чтобы потом его перепродать.

Нарушителя доставили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×