Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Мужчина в состоянии наркотического опьянения пытался проникнуть на территорию детского сада в Вологде

Мужчина в состоянии наркотического опьянения пытался проникнуть на территорию детского сада в Вологде

Вологжанин перелезал через забор дошкольного образовательного учреждения в тот момент, когда его задержали росгвардейцы.

Детский сад, в который пытался попасть 32-летний молодой человек, находится в с. Молочное на ул. Парковая. Приехавшие на место сотрудники Управления Росгвардии задержали нарушителя и установили его личность.

У мужчины 1989 г. р. были все признаки наркотического опьянения - речь была несвязна, нарушена координация движений. На место вызвали бригаду скорой помощи, но нарушитель покоя от госпитализации отказался.

Молодого человека доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×