Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Дебоширку в магазине и вора обуви задержали росгвардейцы в Вологде

Дебоширку в магазине и вора обуви задержали росгвардейцы в Вологде

Накануне кнопка тревоги сработала в супермаркете на ул. Ленинградской. Охранник пояснил прибывшим на вызов росгвардейцам, что женщина разбила подсвечник и песочные часы в отделе с товарами для дома.

Вологжанка, 1981 года рождения, утверждала, что уронила товары случайно, но при просмотре камер наблюдения выяснилось обратное. На кадрах четко видно, как женщина брала в руки товары и умышленно кидала их об пол.

Еще один сигнал поступил из гипермаркета на Окружном шоссе. Правоохранители задержали 38-летнего вологжанина, который украл обувь из магазина.

«В торговый зал пришел посетитель, который выбрал мужские ботинки, в кабинке для примерки снял свою старую обувь и убрал ее в коробку, а затем вышел из магазина в новых ботинках, не заплатив за них. Все действия гражданина были подтверждены записями с камер видеонаблюдения», – сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.

Стражи порядка передали обоих нарушителей полицейским для дальнейшего разбирательства.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
19.04.2024 10:38

Пьяный вологжанин пытался проникнуть в чужое общежитие

Инцидент произошел накануне около 23:00 в общежитии на улице Мира в Молочном. На место прибыл наряд Росгвардии.
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.
10.04.2024 15:36

В Вологде открылась фотовыставка «Будни Росгвардии» (12+)

В Духовно-просветительском центре «Северная Фиваида» открылась фотовыставка, посвящённая войскам национальной гвардии Российской Федерации. В этом году в экспозиции представлено 40 фоторабот.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×