Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Дачный дом сгорел в Вологде, возможно, это поджог

Дачный дом сгорел в Вологде, возможно, это поджог

Накануне в 22:42 произошел пожар в одноэтажном дачном доме в СНТ «Содема» в Вологде. По предварительной версии, дом могли поджечь. Также рассматривается версия с неосторожным обращением с огнем.

«Сгорел линокром. Обуглены внутренняя и наружная обшивка пристройки дома и обрешетка кровли. Площадь пожара - 15 квадратных метров. В ликвидации задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава», - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

Также накануне сгорела деревянная хозяйственная постройка на ул. Клубова, 25. Огонь уничтожил ее полностью. Также повреждены утеплитель ворот и деревянная отделка кровли близстоящего гаража. Предположительная причина - неисправность электрической проводки либо поджог.

Карина Ершова
Другие новости по теме
29.03.2024 10:37

Мужчина погиб при пожаре под Вологдой

Накануне вечером произошел пожар в поселке Лесково Вологодского округа. Соседи помогли выйти одному из жильцов, второй, к сожалению, скончался.
28.03.2024 11:48

В Вологде отработали способ эвакуации пострадавших из ТЦ

В ТЦ «Остров» прошли пожарно-тактические учения. Личный состав МЧС отработал способы эвакуации пострадавших, тушение условного пожара, взаимодействие с Администрацией и службами жизнеобеспечения города.
28.03.2024 11:01

Вологодские огнеборцы продолжают тушить пожар на ул. Шараповской

На ул. Шараповской с самого утра работают сотрудники МЧС. На данный момент удалось ликвидировать открытое горение, но работы продолжаются.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×