Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Три жителя Вологды попались на распространении наркотиков

Три жителя Вологды попались на распространении наркотиков Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Молодых людей 1998 и 1997 годов рождения задержали в городе металлургов. Вологжане привезли с собой порядка 30 граммов синтетического вещества, это подтвердила экспертиза.

«Во время беседы с оперативниками мужчины признались, что наркотики приобрели в сети Интернет для дальнейшего распространения. В Череповец приехали также для распространения партии наркотических средств путем тайников-закладок», - сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

По факту незаконного сбыта наркотических веществ возбуждено уголовное дело. Вологжанам грозит тюремное заключение сроком до 20 лет. Сейчас они заключены под стражу.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×