Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Троих пьяных водителей остановили в Вологде

Троих пьяных водителей остановили в Вологде

Таков итог профилактического рейда «Контроль трезвости», который прошел в Вологде в минувшую субботу. Он был направлен на стабилизацию обстановки с аварийностью по вине нетрезвых водителей.

«В ходе рейда были задержаны три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Один водитель сел за руль автомобиля, не имея права управления. Привлечено 15 автомобилей, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям технического регламента. Всего в ходе массовых проверок было пресечено более 60 нарушений Правил дорожного движения», — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по г. Вологде.

С начала года в Вологде более 300 водителей сели за руль, находясь в состоянии опьянения, более 280 водителей не имели специального права управления транспортными средствами.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.03.2024 13:48

В Вологде сотрудники ДПС задержали пьяного водителя тягача

На Окружном шоссе сотрудники полиции в составе наряда отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Вологде задержали водителя, который управлял тягачом в состоянии алкогольного опьянения.
14.03.2024 16:50

Пьяного водителя задержали в Вологде

На улице Разина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на виляющий по полосам автомобиль ВАЗ-2107.
12.03.2024 13:07

Вологжане, которые сообщили о нетрезвом водителе, получат вознаграждение

Граждане сообщили инспекторам ГИБДД о своём знакомом, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×