Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Убитая в Вологде семья не состояла на учете в правоохранительных органах

Убитая в Вологде семья не состояла на учете в правоохранительных органах Фото: vk.com/suvoskr

30 апреля в Вологде произошла страшная трагедия: в квартире нашли мертвыми двоих детей и их мать. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

«В настоящее время проводится комплекс генетических, медико-криминалистических, дактилоскопических и иных судебных экспертиз. Будут проведены посмертная психолого-психиатрическая судебная экспертиза в отношении женщины, психофизиологические исследования с применением полиграфа в отношении отца погибших детей и лиц, обладающих значимой для следствия информацией. Следствием установлено, что семья на учете в правоохранительных органах как неблагополучная не состояла», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Известно, что мать детей ранее проходила психиатрическое лечение в больнице. В настоящее время рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе версия о том, что ранения детям могла нанести сама женщина, после убив себя.

Напомним, что тела убитых нашел отец, который вернулся утром с работы. На теле мальчика и девочки, 2018 и 2019 годов рождения, и их матери, 1989 года рождения, обнаружены множественные колото-резаные раны.

Карина Ершова
Другие новости по теме
11.04.2024 18:52

27 бывших иностранных граждан призывного возраста не встали на воинский учёт в Вологде

В военном следственном отделе СК РФ по Вологодскому гарнизону продолжается работа по выявлению бывших иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации и своевременно не вставших на воинский учёт.
11.04.2024 17:21

В Вологде группе лиц во главе с адвокатом предъявлено обвинение в мошенничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела в отношении трёх жителей Вытегорского района 44, 49 и 63 лет.
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×