Курс ЦБ на 29.11: $ 88.61 97.07

Подросток попал под колеса автомобиля в Вологде

Подросток попал под колеса автомобиля в Вологде Фото: отдел ГИБДД по г. Вологде

Мальчик 2006 года рождения пересекал проезжую часть в неустановленном месте, когда на него наехал автомобиль «Шевроле-Лачетти».

«Накануне в 15:15 на ул. Пугачёва, 83, мужчина 1987 года рождения за рулем иномарки двигался по ул. Пугачёва со стороны Канифольной в направлении ул. Карла Маркса. Он допустил наезд на пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте», — прокомментировали в отделе ГИБДД по г. Вологде.

Мальчик получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
28.11.2023 10:17

14-летний мальчик попал под машину в Вологде

Накануне вечером произошло ДТП на ул. Зосимовской, 109. Автомобиль «Сузуки-Витара» сбил подростка 2009 года рождения, который переходил дорогу на светофоре.
28.11.2023 08:42

В Вологде молодой водитель сбил пенсионерку, нарушившую правила

Накануне в 16:15 на ул. Герцена, 83, под колеса машины попала вологжанка 1942 года рождения. Пожилая женщина переходила дорогу не по правилам.
27.11.2023 15:32

В Вологде сотрудники ГИБДД проводят операцию «Техконтроль»

Сотрудники ДПС будут выявлять транспортные средства с неисправностями покрышек колес, а также с внесёнными изменениями в конструкцию подвески и рулевого управления транспортных средств.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×