Погода в Вологде: +1 °C

Курс ЦБ на 31.03: $ 77.09 83.76

Велосипедист попал под колеса автомобиля в Вологде

Велосипедист попал под колеса автомобиля в Вологде Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Вологде

Накануне в 04:24 произошла авария на ул. Гоголя, 88. На велосипедиста наехал автомобиль «Хёндай-Крета».

«Мужчина 1971 года рождения, управляя "Хёндай-Крета", двигаясь по ул. Комсомольской со стороны набережной 6-й армии в направлении ул. Горького, допустил наезд на велосипедиста, двигающегося по ул. Гоголя со стороны ул. Добролюбова в сторону ул. Чернышевского по главной дороге», — рассказывают в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Вологде.

Велосипедист 1979 года рождения получил травмы. Медики доставили его в больницу.

Карина Ершова
Другие новости по теме
30.03.2023 08:59

Три автомобиля столкнулись на Пошехонском шоссе в Вологде, есть пострадавшие

Инцидент с участием автомобилей «Киа-Соул», ГАЗ и «Тойота-Ленд-Крузер» произошел накануне в 16:42 на Пошехонском шоссе, 30.
27.03.2023 17:17

В Вологде на дороге сбили велосипедиста

Еще одно ДТП в областной столице случилось на улице Добролюбова в эту субботу. Водитель иномарки сбил велосипедиста, получившего ушибы.
27.03.2023 13:36

Подросток пострадал в ДТП на ул. Маяковского в Вологде

Столкновение двух машин в районе дома 30 на ул. Маяковского произошло 25 марта. В нем пострадали два человека: мужчина 1983 года рождения и девочка-подросток 2011 года рождения.

Лента новостей

Сегодня 11:17 Здравоохранение

Еще 168 вологжан заболели коронавирусом

Сегодня 10:02 Образование

«Движение первых» появилось в ВоГУ
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×