Курс ЦБ на 22.09: $ 96.08 102.36

70 человек эвакуировали из-за пожара в одном из ТЦ Вологды

70 человек эвакуировали из-за пожара в одном из ТЦ Вологды Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Происшествие случилось сегодня около 12:15 в ТЦ «Агат» на ул. Северной, 3. Там загорелась кровля здания из-за короткого замыкания электрощитка.

«Произошло горение на кровле, от электрощитка по проводам ушло на крышу. Площадь пожара составила 1 кв. метр. Предварительная причина — короткое замыкание. В результате пожара были эвакуированы 70 человек», — сообщили в ГУ МЧС России по Вологодской области.

Ликвидировать пожар удалось с помощью 10 единиц техники и 28 человек личного состава.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
22.09.2023 09:44

Дачный дом с баней подожгли в Вологде

Сегодня ночью в Вологде тушили пожар на улице Бурмагиных. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.
21.09.2023 08:42

В Вологде опять горел заброшенный дом

Накануне около 15:30 произошел пожар на Новоархангельском шоссе, 7, в Вологде. Огонь вспыхнул в нежилом доме, который уже горел ранее.
20.09.2023 09:45

Ноутбук, подключенный к сети, загорелся в Вологде

Накануне на ул. Текстильщиков, 18а, произошел пожар. По словам спасателей, вспыхнул ноутбук, оставленный подключенным к сети через пилот.

Лента новостей

Сегодня 09:44 Происшествия

Дачный дом с баней подожгли в Вологде
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×