Курс ЦБ на 26.04: $ 82.65 94.36

Трехлетняя девочка погибла при падении из окна многоэтажки в Вологде

Трехлетняя девочка погибла при падении из окна многоэтажки в Вологде Фото: СУ СК РФ

Девочка 2019 года рождения выпала из окна восьмого этажа. Сообщение о смерти ребенка, переданное работниками скорой помощи, поступило в территориальный следственный отдел около 17:00.

«Следственными органами СУ СК России по Вологодской области устанавливаются обстоятельства гибели девочки. По предварительным данным, в квартире находилась мать потерпевшей. В настоящее время следствием производится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства происшествия, причины и условия, ему способствовавшие», — прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
29.03.2025 18:01

Двухлетняя малышка выпала из окна жилого дома в Вологде

Девочка выпала из окна третьего этажа дома 84 на улице Козлёнской, рассказали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.
12.07.2024 16:55

Пять детей выпали из окон в этом году в Вологодской области

Малыши получили различные травмы и были госпитализированы. Никто из них не погиб.
08.07.2024 09:03

Двухлетний ребенок пострадал при падении из окна в Вологде

Накануне из окна 7-го этажа на ул. Конева выпал двухлетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×