Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

В Вологде совершено разбойное нападение на торговую точку

В Вологде совершено разбойное нападение на торговую точку

В одной из торговых точек на ул. Ярославской, 30, корпус 2, было совершено разбойное нападение. Сообщение поступило в отделение полиции № 1 накануне около 20:00.

Очевидцы, проходившие в это время рядом с торговой точкой, сообщают, что видели, как на полу помещения были видны следы крови, а сотрудники правоохранительных органов проводили ряд криминалистических исследований.

«В отдел полиции № 1 поступило сообщение о разбое накануне. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства произошедшего», — сообщает пресс-служба УМВД г. Вологды.

Расследование продолжается. Статья УК РФ 162 «Разбой» предполагает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
05.03.2024 13:06

По 10 лет лишения свободы получат два вологжанина, устроившие разбой с бейсбольной битой

Следователи отдела полиции № 1 УМВД России по Вологде завершили расследование уголовного дела, фигурантами которого стали мужчина и женщина, совершившие нападение с бейсбольной битой на двух вологжан.
14.10.2023 12:51

Вологжанин, угрожая ножом, забрал из кассы три тысячи рублей и потратил их на алкоголь

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде обратилась менеджер одной из микрофинансовых организаций. Женщина рассказала, что вечером в офис зашел незнакомый мужчина и, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал отдать ему все наличные деньги из кассы. Девушка испугалась и отдала грабителю деньги — три тысячи рублей.
21.07.2023 08:49

В Вологде мужчина похитил из магазина куриную голень, угрожая продавцу ножом

61-летний ранее судимый вологжанин был задержан по подозрению в совершении разбоя в одном из магазинов поселка Молочное в Вологде после обращения в полицию администратора торговой точки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×