Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Новый акт вандализма: в центре Вологды бухнулась «пьяная» ель

Новый акт вандализма: в центре Вологды бухнулась «пьяная» ель

Случай вандализма был зафиксирован на Пушкинской аллее. Хулиганы опрокинули одну из светящихся елей. Об этом сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов на своей странице в соцсети.

«Вновь светящиеся елки на Пушкинской аллее стали жертвой рук хулиганов. Коллеги уже написали заявление в полицию, чтобы правоохранительные органы нашли вредителей. Конструкцию подняли, укрепили, всё хорошо», — сообщил Мэр города Сергей Воропанов.

Святящиеся ели не давали покоя вандалам и в прошлом году. Тогда хулиганы сломали одну из конструкций.

xSkmRvORAs8.jpg

Глава городской Администрации также напомнил, что в этом году уже трижды приходилось обновлять шары на живых елках, высаженных в кашпо на Кремлёвской площади: недобросовестные вологжане снимают новогодние украшения с деревьев.

Полина Салата
Другие новости по теме
05.02.2024 11:11

В Вологде задержали вандалов, которые испортили новогоднее украшение

Полицейские задержали молодых людей, которые сорвали елочные игрушки на Кремлёвской площади. Вандалам грозит серьезное наказание.
31.01.2024 12:15

Вандалы сорвали елочные игрушки на Кремлёвской площади в Вологде

Вандалы испортили украшения на новогодней ели, установленной на Кремлёвской площади. Об этом написал Мэр Вологды в социальной сети «ВКонтакте».
11.09.2023 08:43

Деревянный настил сломали на отремонтированной площади у ЦУМа в Вологде

На благоустроенной площади у ЦУМа неизвестные сломали деревянный настил, который предназначен для отдыха и сидения. Вологжан просят бережнее относиться к пространствам в областном центре.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×