Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Жизни молодого человека, у которого в руках взорвалась граната в Вологде, ничего не угрожает

Жизни молодого человека, у которого в руках взорвалась граната в Вологде, ничего не угрожает

Накануне около 16:00 в руках 23-летнего молодого человека взорвалась граната. В этом время он находился у друга в квартире на ул. Можайского, 41.

Как сообщили в телеграм-канале «Осторожно: новости», боевой снаряд вологжанин взял у 22-летнего друга. Известно, что пострадавший молодой человек недавно вернулся из армии. Во время посиделок он взял гранату в руки и случайно привел ее в действие.

Пострадавшего госпитализировали с ранением рук, ног, спины и груди. По сообщению Департамента здравоохранения области, состояние парня удовлетворительное. Его жизни ничего не угрожает.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
22.04.2024 12:55

Более 8 тысячам медработников Вологодской области назначили специальную выплату

Отделение Социального фонда по Вологодской области назначило специальную социальную выплату 8080 медицинским работникам на общую сумму более 766 миллионов рублей.
15.02.2024 14:38

Вологодская городская Дума поддержала инициативу о доплате школьным медикам

Депутаты городской Думы поддержали инициативу Администрации Вологды о введении доплат школьным медикам, которые теперь будут получать дополнительно 10 тысяч рублей в месяц.
12.02.2024 12:26

В Вологде предложили установить ежемесячную выплату медикам, работающим в школах

С такой инициативой Администрация города выйдет на ближайшую сессию Вологодской городской Думы. Об этом в прямом эфире рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×