Курс ЦБ на 19.05: $ 80.77 90.71

Трое вологжан погибли в ДТП в Ярославской области

Трое вологжан погибли в ДТП в Ярославской области Фото: 76.мвд.рф

Сегодня ночью произошло ДТП на 310-м километре трассы М-8 в Даниловском районе Ярославской области. В машине, которая влетела в грузовик, находились трое вологжан.

«По предварительной информации, водитель автомобиля "Киа", мужчина 1978 года рождения, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовым автомобилем "Скания" под управлением мужчины 1973 года рождения», — сообщает управление МВД России по Ярославской области.

45-летний водитель «киа» и две его пассажирки 42 и 33 лет скончались на месте до приезда скорой помощи. В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются.

Карина Ершова
Другие новости по теме
17.05.2025 14:19

В Вологде водитель кроссового мотоцикла наехал на женщину

27-летний мотоциклист на «Мотоленде» наехал на женщину, которая шла по тротуару. Пострадавшую отправили в медицинское учреждение. ДТП произошло сегодня около 11:15 на Пошехонском шоссе, 56.
16.05.2025 09:42

Два ДТП за один день произошло на Окружном шоссе в Вологде

Накануне на Окружном шоссе произошло два ДТП с разницей в два часа. Есть пострадавшие.
14.05.2025 18:07

КамАЗ протаранил легковой автомобиль в Вологде

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на Окружном шоссе.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×