Курс ЦБ на 17.01: $ 77.83 90.54

Вологжан просят помочь установить личность пенсионерки, погибшей в ДТП

Вологжан просят помочь установить личность пенсионерки, погибшей в ДТП Фото: vk.com/gibdd35ru

Женщина скончалась вечером 27 января под колёсами «лексуса». Авария произошла на ул. Зелёный Город, 1. За рулём находился 72-летний мужчина.

УМВД России по городу Вологде просит оказать содействие в установлении личности погибшей. Женщине 60–70 лет, была одета в куртку и юбку темного цвета, телесные утеплённые колготки. При себе имела карту «Забота» на имя Смирновой Галины Павловны.

Вологжан, которые узнали женщину, просят позвонить в дежурную часть отдела полиции № 2 по телефону 76-52-14 или в ЕДДС по номеру 112.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
15.01.2026 17:21

Аварийность на дорогах Вологодчины сократилась более чем на 30 %

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о том, что введение профилактических рейдов на дорогах региона способствовало тому, что аварийность сократилась более чем на 30 %.
15.01.2026 08:23

18-летний водитель с поддельными правами задержан в Вологде

Молодой человек никогда не получал права. Фальшивое удостоверение он, по его словам, приобрел через интернет.
14.01.2026 12:12

В Вологде на пр. Победы автомобиль сбил мужчину, двигавшегося по дороге

Накануне в 18:20 на проспекте Победы у дома 33 автомобиль «Хёндай» сбил 44-летнего мужчину. Он шел по дороге.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×