Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Пожилая вологжанка пострадала в ДТП на вологодской трассе

Пожилая вологжанка пострадала в ДТП на вологодской трассе

Авария произошла на трассе Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг. 66-летняя женщина была пассажиркой автомобиля «Фольксваген Транспортер», который ехал по трассе Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг в Тотемском районе.

Как сообщили в областном управлении МВД, 39-летний водитель не справился с управлением, в результате чего иномарка съехала в кювет. У пострадавшей врачи диагностировали травму головы и доставили в Тотемскую районную больницу.

Также в выходные в Вологде в нейрохирургию попали две 19-летние девушки. Они угнали машину от ночного клуба на Залинейной, 22.

В субботу в Череповце под колеса машины попал молодой человек. 30-летний череповчанин переходил проезжую часть по «зебре» на проспекте Победы в городе металлургов. Дорогу пешеходу не уступил 36-летний водитель «Дэу Матиз». Пострадавший отделался травмой лба.

Всего за минувшие выходные в Вологде произошло 47 ДТП. 7 человек задержаны за вождение в нетрезвом виде, причем один из них управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения не в первый раз. 6 человек ездили, забыв дома водительское удостоверение.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×