Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

16.10.2017 Культура

Музыка, танцы, стихи – «Ночь искусств. ФИЛАРМОНИЯ-MIX!» пройдет в Вологде

Музыка, танцы, стихи – «Ночь искусств. ФИЛАРМОНИЯ-MIX!» пройдет в Вологде Фото: cultinfo.ru

Всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» впервые пройдет в вологодской филармонии им. В. Гаврилина 4 ноября.

Гости вечера смогут выбрать жанр «на вкус и цвет»: классика, фолк-рок, песни на стихи Николая Рубцова и рок-композиции в исполнении вологодских музыкантов. А те, кто не смогут устоять на месте, поучатся танцевать вальс с чемпионом Северо-Запада по бальным танцам Даниилом Коршуновым в сопровождении квартета Камерного оркестра филармонии под руководством Александра Лоскутова. Также гости «Ночи искусств» увидят танцевальные номера на музыку Валерия Гаврилина, любители поэзии послушают стихи молодых поэтов Ильи Бутенина и Марии Гладциновой.

Для зрителей впервые пройдет экскурсия по зданию Дворянского собрания, во время которой можно будет заглянуть в потаенные уголки здания, куда обычно не пускают зрителей. А завершат вечернюю программу выступления вокальной группы «Гран-При», фолк-рок-группы «ЧарОзеро» и рок-музыканта Анатолия Рипа.

Приятным сюрпризом станет и розыгрыш билетов на концерты нового сезона. Ночь искусств наступит в 19.30. 

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
30.10.2023 15:45

«Ночь искусств» в Вологодской областной библиотеке будет посвящена Сергею Рахманинову

3 ноября в областной библиотеке пройдут показ фильма «Ветка сирени», викторина и вечер фортепианной и вокальной музыки, посвящённые 150-летию композитора Сергея Рахманинова (12+).
25.10.2021 09:59

«Ночь искусств» пройдет в Вологодском музее-заповеднике

4 ноября вологжане смогут принять участие в акции «Ночь искусств», которая пройдет в Вологодском музее-заповеднике. В этот день с 10:00 до 19:00 жители города могут посетить экспозиции, представленные во всех филиалах учреждения.
02.11.2020 08:46

«Женщины. Фрагмент» покажет Вологодский драмтеатр на «Ночи искусств»

Вологодский драмтеатр в онлайн-формате примет участие во всероссийской акции «Ночь искусств». Спектакль «Женщины. Фрагмент» поставлен по одноименной пьесе Александра Марданя.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×