Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

31.10.2017 Культура

Первую пятницу ноября отметят рок-концертом в библиотеке на Гагарина

Первую пятницу ноября отметят рок-концертом в библиотеке на Гагарина

В рамках проекта «Квартирники на Гагарина» 3 ноября в библиотеке № 21 пройдет рок-концерт. В Интеллект-центре выступят известные в Вологде вокалисты и музыканты. Квартирник не привязан к определенным календарным событиям, организаторы уверены: «Осень – повод собраться вместе и зажечь».

Рок-композиции исполнят коллективы «Smokyroom», «Граница Севера», «Номер ветра». Последний коллектив – частый гость квартирников, зрители уже хорошо знакомы с вокалом Ивана Моторина и необычной манерой исполнения музыкантов.

«Номер ветра» поет о том, что близко и понятно каждому: о друзьях, впечатлениях, эмоциях, жизни. Энергетика чувствуется с первых строчек, за каждым словом личные переживания. Каждое выступление не похоже на предыдущее», – поделился музыкант Олег Барабаш.

Искренней лирикой, неудержимым драйвом собираются удивлять музыканты «Smokyroom», за спинами которых множество выступлений. А основанная в этом году группа «Граница Севера» не раз принимала участие в музыкально-поэтических программах Интеллект-центра. На этот раз ребята представят новую программу «В пути».

Любителей рока ждут в 18 часов. Вход свободный.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×