Курс ЦБ на 30.04: $ 81.56 93.17

16.07.2024 Культура

Творческих вологжан ждёт мастер-класс от Михаила Трапезникова в рамках фестиваля «Баско» (12+)

Творческих вологжан ждёт мастер-класс от Михаила Трапезникова в рамках фестиваля «Баско» (12+)

Михаил Трапезников — член Союза фотохудожников России, неоднократный стипендиат СФР, член Русского географического общества и владелец «Студии МТВ».

Участники фестиваля поговорят со спикером на тему «Как искать идеи для фотопроектов?»

Зарегистрированных участников ждут 20 июля в 14:00 на набережной реки Вологды у пешеходного моста. Каждый участник получит подарок от организаторов фестиваля.

Организатор фестиваля «Баско» — Молодёжный центр «ГОРКОМ35» при поддержке Администрации Вологды, Национальных проектов России и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

С положением о фестивале можно ознакомиться в группе креативного пространства «Салют, молодёжь!»

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
30.04.2025 15:01

Хоровые коллективы Вологды выступят на пл. Революции в рамках Московского Пасхального фестиваля (0+)

8 мая в 17:00 на площади Революции состоится гала-концерт хоровых коллективов «Одна на всех Победа», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие включено в программу Московского Пасхального фестиваля под руководством известного дирижера Валерия Гергиева.
29.04.2025 12:31

Фестиваль VOICES пройдет этим летом в Вологде

3–6 июля в Вологде и Череповце в очередной раз состоится фестиваль молодого кино VOICES, на котором покажут конкурсные полнометражные дебюты и вторые фильмы, а также короткий метр.
25.04.2025 08:54

В Вологде приступили к созданию мурала в память об Александре Клубове

Минувший ночью художник Олег Иванов приступил к подготовке изображения лётчика-истребителя Александра Клубова на улице Залинейной, 22, корпус. 5.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×