Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.01.2018 Культура

Благотворительный спектакль объединит артистов «Сонета» и детей-сирот

Благотворительный спектакль объединит артистов «Сонета» и детей-сирот

2018 год молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет» начал с благотворительности. В день памяти Николая Рубцова, 19 января, молодые артисты покажут спектакль «Уж сколько лет слоняюсь по планете» для воспитанников Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2.

Гости – участники литературного объединения «Звонкий колоколец» – и сами планируют показать литературно-музыкальную композицию по стихам поэта. Мероприятие пройдет под руководством участников из поэтического клуба «Резонанс».

Добавим, первый в новом году благотворительный спектакль состоялся в «Сонете» 11 января. Детям-сиротам показали спектакль «Дед Мороз и Волшебное Зеркальце» по пьесе Ю. В. Загрядкина.

В театре уверены, что в 2018 году, который объявлен в России Годом добровольца, подобные показы продолжатся. Посетить благотворительный вечер в театре-студии «Сонет» могут все желающие. Начало в 16 часов. 

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
20.03.2024 14:41

Спектакль «Врун» покажут в Вологодской областной картинной галерее (12+)

Завтра в Вологде состоится показ спектакля «Врун» по мотивам произведений Даниила Хармса. Площадкой для его проведения выступит Вологодская областная картинная галерея.
04.03.2024 12:10

Спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади покажут студенты колледжа искусств (16+)

5 марта студенты четвёртого курса специальности «актёрское искусство» Вологодского областного колледжа искусств сыграют спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади.
02.03.2024 08:40

Вологжан приглашают посмотреть видеоспектакль ярославского писателя Мамеда Халилова (18+)

Библиотеки Вологды приглашают любителей чтения на творческую встречу с писателем из Ярославля на презентацию видеоспектакля по его поэме.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×