Курс ЦБ на 27.03: $ 84.21 € 92
Более 80 театров дали представления на Вологодчине за все время существования международного театрального фестиваля «Голоса истории». Сегодня начался прием заявок от желающих поучаствовать в новом сезоне. Фестиваль пройдет на Вологодчине с 19 по 27 июня. Посмотреть показы театральных трупп со всего мира можно будет в Вологде, Кириллове, Череповце.
«Фестиваль «Голоса истории» любим в России. За годы его проведения показано более 170 спектаклей. Впервые, пока еще на условиях внеконкурсности, на XIV фестивале будет представлено театральное искусство в виде спектаклей театров кукол. Мы совместно с вологодским театром кукол «Теремок» открываем новую страничку в истории «Голосов истории». Мы ждем, что это привлечет юных зрителей», – отметил заместитель Губернатора Вологодской области Олег Васильев по итогам первого организационного собрания.
Заявки от желающих показать свое творчество будут принимать до 15 марта. Ожидается, что в новом сезоне творческого состязания поучаствуют 14-15 театров России и зарубежных стран.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер