Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.05.2018 Культура

Концертные абонементы в Вологодскую филармонию предлагают приобрести вологжанам

Концертные абонементы в Вологодскую филармонию предлагают приобрести вологжанам

Ярмарка-продажа билетов состоится завтра, 17 мая. С 12 до 19 часов в Вологодской областной государственной филармонии имени В. А. Гаврилина все желающие могут приобрести абонементы на концертный сезон 2018-2019 гг.

Здесь есть варианты для слушателей на любой вкус. В рамках абонементного цикла «Вечера у «STEINWAY» запланированы встречи с известными отечественными пианистами – Михаилом Лидским, юной пианисткой Варварой Кутузовой и фортепианным дуэтом «AventurePianoDuo».

Абонемент «Музыка для души» подготовлен для широкого круга слушателей. В нем песни советской и зарубежной эстрады, старинные романсы, композиции из кинофильмов и народные песни. Ценителям джаза адресован абонемент «Беседы о джазе с Виктором Радзиевским». А совсем юных слушателей филармонии ждет серия увлекательных программ «Воскресные музыкальные удовольствия для детей и их родителей».

«Покупка концертного абонемента позволит сэкономить порядка 25 % по сравнению со стоимостью отдельных концертов, заранее спланировать свой культурный досуг, а также не тратить время на покупку билетов на каждый концерт», – рассказала генеральный директор – художественный руководитель Вологодской филармонии Ольга Васильева.

Подробную информацию о предлагаемых абонементах можно найти на сайте Вологодской филармонии.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
19.03.2024 18:20

В Центре культурного развития пройдёт гала-концерт Межрегионального конкурса «Вологодский журавель» (6+)

Гала-концерт Межрегионального конкурса народного творчества «Вологодский журавель» пройдёт в ЦКР Вологды 29 марта в 14:00.
18.03.2024 20:47

В Вологде отметили 10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией

В Культурно-досуговом центре «Забота» прошёл торжественный концерт «Под крымским солнцем — русская весна!» Он посвящён дню воссоединения Крыма с Россией.
15.03.2024 11:26

Камерный оркестр колледжа искусств выступит в Вологодском кремле (6+)

20 марта в Иосифовском корпусе Вологодского кремля пройдёт концерт классической музыки «Мелодии весны».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×