Курс ЦБ на 23.03: $ 84.64 91.43

12.08.2018 Культура

Изделия ручной работы предлагают приобрести вологжанам в Вологодском кремле

Изделия ручной работы предлагают приобрести вологжанам в Вологодском кремле

                                                                                                                                                                                                                                    6+

Купить предметы для дома, сувениры и украшения могут вологжане. До конца августа по выходным в Вологодском музее будет работать ярмарка мастеров.

Свои работы талантливые вологжане презентуют в стенах Вологодского кремля. Как отмечают организаторы, все изделия выполнены в различных традиционных техниках.

Также в рамках ярмарки пройдут творческие мастер-классы. Посетители музея научатся сами изготавливать украшения и предметы для создания уюта в доме. Ярмарка будет работать по субботам и воскресеньям с 10 до 17 часов.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
22.03.2025 16:48

Ярмарка профессий для лиц с ограниченными возможностями здоровья пройдёт в Вологде

Она будет работать в региональном отделении занятости 1 апреля с 11:00 до 12:30.
09.03.2025 11:52

«Весна Победы на Русском Севере» пришла на Вологодчину

Проект Губернатора области Георгия Филимонова с таким названием объединит десятки выставок, ярмарок и культурных событий на различных площадках областной столицы.
27.02.2025 13:26

Вологодские бренды представлены на выставке «Ладья» в Москве

С 26 февраля по 2 марта уже в 37-й раз в Москве проходит выставка-ярмарка народных художественных промыслов «Ладья. Весенняя фантазия — 2025».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×