Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

16.08.2018 Культура

С флагами «семейного государства» пройдут вологжане по центральной площади

С флагами «семейного государства» пройдут вологжане по центральной площади

Продолжается регистрация на парад семейных флагов. Заявить о себе могут вологодские семьи 22 августа. В День государственного флага России вологжане продемонстрируют флаги своего маленького «государства» – семьи.

«Флаги можно сделать в любой технике и из любых материалов. Полет фантазии не ограничен. Приветствуются элементы семейного герба или девиза», – сообщили «Вологда.РФ» организаторы парада.

Принять участие в параде на площади Революции может любой желающий. Заявки необходимо направить в группу в социальной сети. Авторы лучших идей получат призы от организаторов – Молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Также обязательным условием является публикация фотографии флага в соцсети c хештегом #мывологжанемызароссию.

Парад флагов стартует в 17.30 по площади Революции и станет одним из знаковых событий в праздновании Дня флага. «Сборная Союза» подарит вологжанам песни из нового альбома. Гигантский флаг из автомобилей составят владельцы белых, синих и красных машин.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
24.06.2018 11:46

Близнецы, малыши в колясках и долгожители пройдут в семейном параде в Вологде

Красочное шествие вологодских семей состоится 8 июля в Кремлевском саду. Семейным парадом отметят в Вологде День семьи, любви и верности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×