Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

04.12.2018 Культура

«Крылья мастерства» распахнут преподаватели Вологодчины

«Крылья мастерства» распахнут преподаватели Вологодчины

Поделиться успешным педагогическим опытом могут концертмейстеры в рамках профессионального конкурса «Крылья мастерства». Он пройдет 3 февраля на базе Череповецкого областного училища искусств и художественных ремесел им. В. В. Верещагина.

Принять участие могут преподаватели и концертмейстеры организаций дополнительного образования детей и ссузов. До 27 января 2019 года нужно представить в адрес оргкомитета видеозапись фрагмента урока продолжительностью до 25 минут. Очный этап для концертмейстеров состоится 3 февраля. Конкурсанты – пианисты и народники – должны исполнить с учеником два разнохарактерных произведения. Хореографы со студентами представят составленную комбинацию.

Жюри, в состав которого войдут ведущие преподаватели и концертмейстеры Вологодской области, выберет победителей и призеров.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×