Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

10.05.2019 Культура

Поддержку получат добровольческие проекты вологжан во всероссийском конкурсе

Поддержку получат добровольческие проекты вологжан во всероссийском конкурсе Фото: nao24.ru

Прием заявок на участие в конкурсе «Доброволец России - 2019» продолжается. Всестороннюю помощь разработчикам проектов окажут в молодежном центре «ГОР.СОМ 35». Вологжане могут попробовать силы в трех номинациях.

Заявить можно собственный социальный проект в одноименной номинации, а также подать работы в номинации «Доброе дело» и «Творческая работа». Это могут быть волонтерский проект или инициатива, связанная с оказанием помощи людям, животным, природе, а также с другими  общественно полезными делами. Каждая из номинаций предполагает широкий спектр разделов, к примеру, в числе «социальных проектов» их 12. 

Главными условиями участия является наличие разработанной общественной инициативы, команды и перечня мероприятий, которые нужно реализовать в рамках проекта. Заявки на конкурс принимаются от участников старше восьми лет и юридических лиц. Специалисты молодежного центра «ГОР.СОМ 35» занимаются продвижением проектов авторов, достигших 14-летнего возраста.

Прием заявок продлится до 16 июня на сайте «Доброволец России - 2019». Добавим, конкурс «Доброволец России - 2019» проводится в девятый раз, ежегодно в нем участвуют десятки тысяч волонтеров. Лучшие идеи воплощаются на федеральном уровне. Грантовый фонд составляет 45 млн рублей.

Марина Березина
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×