Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

27.05.2019 Культура

Юбилейный «Регион молодых» пройдет на Вологодчине

Юбилейный «Регион молодых» пройдет на Вологодчине cod35.ru

С 11 по 14 июля в Вологодской области состоится слет молодежных активов «Регион молодых». В этом году ему исполняется 5 лет. Участниками станут представители активной молодежи, педагоги и предприниматели, журналисты и гости из других областей России.

В программе крупного молодежного форума развлекательные мероприятия и образовательные программы. В рамках последних запланирована работа таких площадок, как «Специалисты по работе с молодежью», «Руководители молодежного актива», «Волонтеры Победы», «Молодые педагоги РДШ», «Школа организаторов мероприятий», «Медиа», «Тренинг тренеров», «Популяризация предпринимательства», «Молодежная команда страны».

Чтобы стать участником слета, необходимо связаться со специалистом по работе с молодежью, который направит коллективную заявку на участие в слете и обеспечит регистрацию каждого представителя команды на сайте Россмолодежи. Заявки принимаются до 20 июня. Подробная информация о площадках слета, условиях и правилах проведения слета размещена в положении.

Добавим, «Регион молодых» - уникальная площадка, где молодежные активы региона смогут встретиться с представителями власти, органов местного самоуправления и крупных общественных организаций. Организатором форума выступает Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.
06.03.2024 14:34

Порядка 200 человек приняли участие в молодёжном форуме ИТ-достижений в Вологде

Форум прошёл в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» Там работали различные дискуссионные площадки, прошли турнир по классическому тетрису (на игровых консолях Тетрис, Brick Game, 1vs1), IT-квиз, городской чемпионат по спортивному поиску в интернете.
29.02.2024 13:18

В стране создадут новый нацпроект «Кадры»

Это позволит работать на опережение в вопросах нехватки кадров, заявил Владимир Путин во время Послания Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×