Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

10.06.2019 Культура

«Повелители Токио» и «эксперты имаджинариума» встретятся на пл. Революции в День России

«Повелители Токио» и «эксперты имаджинариума» встретятся на пл. Революции в День России

Фестиваль настольных игр развернется 12 июня в центре областной столицы. Свыше 30 видов «настолок» выстроятся вдоль Комсомольского сквера. Начало дружеских состязаний в 12.00.

Разнообразные игры представят партнеры проекта, в частности Вологодское общество инвалидов и КДЦ «Забота». Вологжане продемонстрируют мастерство в «Дженге», «Картахене», «Имандждинариуме», «Колонизаторах», «Каркассоне». Попробуют свои силы в «Тик-так бумм», повеселятся с «Взрывными котятами», а кто-то даже сможет стать «Повелителем Токио».

Напомним, в рамках празднования Дня России в Вологде также пройдут и другие мероприятия. С 10.00 до 13.00 на ст. «Динамо» состоится городской турнир по мини-футболу на кубок «Дружбы народов». Вместе с Фестивалем «настолок» в 12.00 на пл. Революции начнется часовая фитнес-программа «Zumba». А в 17.30 стартуют участники заезда на альтернативных видах транспорта «Летний движухамикс».

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
18.06.2023 12:03

Фестиваль настольных игр народов мира пройдет в Вологде (0+)

22 июня на бульваре Пирогова вологжане сыграют в настольные игры народов мира. Фестиваль организует Администрация города Вологды совместно с Федерацией настольных игр России и Вологодским городским отделением Всероссийского общества инвалидов.
11.12.2019 16:47

Вологжан приглашают сразиться в настольно-спортивные игры с хозяевами инклюзивного чемпионата

Инклюзивный фестиваль настольных и настольно-спортивных игр «Играем вместе» в третий раз организует городская организация Всероссийского общества инвалидов. 21 декабря попробовать свои силы в «настолках» предлагают всем желающим.
05.07.2019 18:36

В интеллектуальные «настолки» сразились 80 юных жителей Бывалово

Фестиваль настольных игр и семейная спартакиада «Мама, папа, я - дружная семья» состоялся сегодня в школе № 3. Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, организовало учебное учреждение и комитет ТОС «Бывалово». Настольные игры предоставил бизнес.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×