Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

22.07.2019 Культура

Любителей фотографии приглашают продемонстрировать свои работы под открытым небом

Любителей фотографии приглашают продемонстрировать свои работы под открытым небом

В 14.00 в Ковыринском саду началась выставка фотографий «Фотосушка». Участниками мероприятия могут стать все желающие: студенты, работающие граждане, пенсионеры - люди, которые увлекаются любительской съемкой на фотоаппарат.

«Проект «Фотосушка» - это всероссийская франшиза. Она проходит во многих городах. В Вологде мы организуем ее с 2012 года. В этот раз она проходит в Ковыринском саду, в большом развивающемся микрорайоне. В парке мы растянули много веревок, на них с помощью прищепок повесили фотографии разных жанров: пейзажи, портреты, бытовые зарисовки. Поделиться своим творчеством могут все желающие. В этом и есть смысл! Ведь зачастую фотографы-любители не размещают свои работы дальше соцсетей», - говорит один из организаторов выставки, вологодский фотограф Евгений Рыжов.

Выставка фотографий продлится до 20.00. В конце мероприятия гости могут взять себе на память понравившиеся снимки.

IMG_1855.jpg
Добавим, фотосушка в Ковыринском саду проходит при поддержке ТОСов «Ковырино», «Витязь» и «Гагаринский»
Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:20

Более двух тысяч вологжан выполнили нормы ГТО в этом году

С начала года к выполнению нормативов ГТО присоединились 2356 жителей региона. Площадки для подготовки и проведения мероприятий созданы в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
21.04.2024 12:02

Освоить новую профессию или пройти переподготовку бесплатно могут вологжане

Федеральный проект «Содействие занятости» — часть национального проекта «Демография», поможет отдельным категориям граждан бесплатно получить новую профессию или повысить квалификацию для дальнейшего трудоустройства на предприятия региона.
19.04.2024 11:46

В Вологде приступили к изучению дна пруда в парке «Евковка»

Предварительные работы по восстановлению пруда идут совместно с преподавателями и студентами ВоГУ. Они составляют схему глубин, чтобы изучить пруд и уровень его загрязнения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×