Курс ЦБ на 08.02: $ 97.28 101.22

03.09.2019 Культура

Вологжане услышат хиты Майкла Джексона и Стинга а капелла

Вологжане услышат хиты Майкла Джексона и Стинга а капелла Фото: vk.com/supermotiv_acappella

25 сентября в «Русском доме» выступит группа SUPERMOTIV из Санкт-Петербурга, исполняющая композиции а капелла.

Участники группы SUPERMOTIV – победители и призеры крупнейших международных конкурсов и фестивалей, участники телепроектов и шоу на главных сценах страны.

Коллектив исполнит хиты 1990-2010-х годов. В их числе композиции Майкла Джексона, Стинга, Джорджа Майкла, Джастина Тимберлейка, Валерия Меладзе, Леонида Агутина, Николая Носкова и многих других. Начало концерта в 19:00.

Павел Антонян
Другие новости по теме
24.01.2025 18:43

Концерт, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда, прошел в Вологде

Сегодня в стенах центра «Забота» прошёл концерт «Ленинград. Блокада. Память», почетными гостями его стали ветераны-блокадники Георгий Парфёнов и Людмила Алёшина.
22.01.2025 18:11

Магический перформанс на электроарфе ждёт посетителей Вологодской филармонии (6+)

Музыкально-визуальное шоу «Арфа в темноте» известной арфистки Ольги Максимовой пройдет 31 января в 18:30.
19.01.2025 10:28

Фортепианный дуэт ST-DUO выступит в Вологде (12+)

Концерт фортепианного дуэта ST-DUO из Москвы пройдёт в Вологодской филармонии 23 января в 18:30. Для вологжан выступят выпускницы Российской академии музыки имени Гнесиных Софья Сахнова и Антонина Лузько.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×