Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

14.11.2019 Культура

Известные вологжане соберутся на концерте Юрия Смыслова в Вологде

Известные вологжане соберутся на концерте Юрия Смыслова в Вологде

15 ноября в ДК ПЗ артист выступит с программой «Желаю вам» (6+). Концерт будет большим: прозвучат как хиты «Осколки», «Спасибо тебе», «Желаю», так и авторские песни, специально записанные для вологжан. Ожидается участие представителей российской эстрады.

«Юрий - крестный отец моего племянника. Мы знакомы очень и очень давно, и за эти годы Юрий многого достиг. Он один из немногих вологжан, которым удалось добиться успеха в российском шоу-бизнесе. Немногие исполнители могут похвастаться и тем, что сами полностью создают свои песни, а Юрий и тексты пишет, и музыку, и аранжировки. У него очень приятный по-настоящему мужской голос, поэтому неудивительно, что его творчество так любят девушки-слушательницы», - сказал генеральный директор креативного агентства «Бушман и Ко» Олег Бушман.

На своей странице в социальной сети Юрий Смыслов опубликовал видеоприглашение, пропев «Спасибо всем, кто придет на концерт». Билеты можно приобрести в кассах города, а также на сайте concertvologda.ru.

«Я знаю лично этого человека, и он мне очень импонирует: одаренный, скромный. Он не стоит на месте, всегда ищет в своем творчестве что-то новое. Юрий уже многого добился, но с таким настроем он продвинется еще очень и очень далеко!», - уверена директор фирмы «Волтри» Ольга Чашникова.

Сегодня еще можно успеть принять участие в розыгрыше пригласительных, конкурс продолжается в группе поклонников артиста в соцсети.

Напомним, в 2011 году Юрий Смыслов впервые пробовал себя в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А», но попытка не принесла весомых результатов. Через год он стал участником вновь и дошел до финала. В 2015 году Юрий Смыслов стал лауреатом национальной премии «Золотой граммофон», кроме того, вологодский артист является номинантом премии «Шансон года в Кремле».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
19.03.2024 18:20

В Центре культурного развития пройдёт гала-концерт Межрегионального конкурса «Вологодский журавель» (6+)

Гала-концерт Межрегионального конкурса народного творчества «Вологодский журавель» пройдёт в ЦКР Вологды 29 марта в 14:00.
18.03.2024 20:47

В Вологде отметили 10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией

В Культурно-досуговом центре «Забота» прошёл торжественный концерт «Под крымским солнцем — русская весна!» Он посвящён дню воссоединения Крыма с Россией.
15.03.2024 11:26

Камерный оркестр колледжа искусств выступит в Вологодском кремле (6+)

20 марта в Иосифовском корпусе Вологодского кремля пройдёт концерт классической музыки «Мелодии весны».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×