Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

10.06.2020 Культура

Конкурс музыкальных поздравлений запустили в преддверии Дня города в Вологде

Конкурс музыкальных поздравлений запустили в преддверии Дня города в Вологде

Жителей города приглашают принять участие в марафоне «Музыкальная Вологда». Для этого нужно до 24 июня записать видеопоздравление и опубликовать его в соцсетях. Ролик не должен быть больше полутора минут.

Поздравления могут быть в форме видеоклипов, видеоинсценировок, живого исполнения песен. Видео нужно загрузить в Youtube или «ВКонтакте». Кроме того, необходимо отправить заявку на почту vologda.prazdnik@yandex.ru. С положением конкурса можно познакомиться в официальной группе дирекции праздников Вологды.

Все присланные ролики будут опубликованы в группе дирекции, участники получат дипломы, а авторы лучшего видео получат ценные призы. Кроме того, творческие работы вологжан покажут в ходе праздничной трансляции в День города.

Многочасовой онлайн-марафон пройдет 27 июня на официальном сайте Администрации Вологды, на «Вологда.РФ» и других информационных ресурсах. Празднование будет состоять из четырех частей: поздравительной, исторической, концертной и событийной. Последняя включает чествование Почетных граждан города и открытие двух объектов: восстановленного Дома Дружинина на ул. Мальцева, 18; Центра ремесел, который разместится в отреставрированном памятнике архитектуры на ул. Благовещенской, 20.

Полина Салата
Другие новости по теме
28.06.2020 11:19

Шесть победителей викторины «Вологодские закавыки» получат экземпляры книги «Вологда в минувшем тысячелетии»

Во время онлайн-марафона, посвященного 873-летию Вологды, экскурсоводы Екатерина Хоботова и Нина Смелкова задавали вологжанам непростые вопросы об истории областной столицы. Итоги викторины «Вологодские закавыки» подвела директор Центральной библиотечной системы Вологды Ольга Завьялова.
27.06.2020 17:22

Вологжане могут принять участие в онлайн-марафоне, посвященном Дню города

Из-за ограничительных мер большинство праздничных мероприятий в этом году проходят в режиме онлайн-марафона. Трансляция идет на нашем сайте и еще ряде интернет-площадок.
27.06.2020 16:53

Ветеран пищевой промышленности удостоена звания «Почетный гражданин города Вологды»

В День города в Администрации города чествовали выдающихся вологжан. В церемонии награждения приняли участие Глава Вологды Юрий Сапожников и Мэр Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×