Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

12.06.2020 Культура

Онлайн-концерты и спектакли организовали в Вологде в День России

Онлайн-концерты и спектакли организовали в Вологде в День России Фото: cultinfo.ru

Учреждения культуры и дополнительного образования подготовили для вологжан насыщенную программу.

Так, молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет» в День России приглашает вологжан на спектакль «Такому, знать, молятся...». Постановка посвящена творчеству Ольги Фокиной. Литературно-музыкальную композицию можно увидеть на сайте.

Центральная городская библиотека предлагает поучаствовать в викторине «Зову тебя Россией, единственной зову» и ответить на вопросы в честь государственного праздника - Дня России.  

Онлайн-концерт «Я с тобой, Россия, сердцем и душой!» организовали в культурно-досуговом центре «Забота». Посетить его можно в официальной группе.

Поздравления от разных коллективов появляются на странице Городского Дворца культуры. На канале учреждения опубликована подборка творческих выступлений ансамбля народной песни «Веселый лоскуток» Детского музыкального театра «Софит».

Добавим, сегодня в Вологде прошли концерты во дворах с исполнением патриотических песен. В полдень состоялся мотопробег в рамках акции «Флаги России», где маршрут по городу байкеры преодолели с триколорами в руках. Кроме того, стартовал фестиваль граффити, все изображения художников посвящены Дню России.

Полина Салата
Другие новости по теме
24.11.2023 13:02

178 многодетных матерей работают на почте в Вологодской области

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Около тысячи сотрудниц почты воспитывают несовершеннолетних детей, 178 из них — многодетные мамы, у которых три и более ребёнка.
26.09.2023 16:49

В Вологде пройдет день открытых дверей Банка России (16+)

Для вологжан подготовили познавательную программу, в которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
12.06.2023 20:18

Праздничный концерт прошел в Вологде в честь Дня России

Сегодня на площади Революции состоялся традиционный концерт в честь Дня России. Частью творческой программы «Мы для России — Россия для нас!» стали детские и взрослые коллективы из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×