Курс ЦБ на 23.03: $ 84.64 € 91.43
Театральную миниатюру подготовил вологодский Камерный Драматический театр. Ее покажут на онлайн-марафоне в день рождения областной столицы - 27 июня.
«Действие миниатюры разворачивается в центре Вологды на фоне старинных зданий. Мы отразили в ней воспоминания об областной столице Алексея Ремизова, Варлама Шаламова и Владимира Гиляровского. Судьбы этих литераторов, так или иначе, связаны с Вологдой», - рассказала актриса вологодского Камерного Драматического театра Ирина Джапакова.
Онлайн-марафон в честь Дня города пройдет в Вологде 27 июня с 11.00 до 21.00. В рамках него запланированы и другие мероприятия. Так, Вологодская картинная галерея подготовила для вологжан выставку «Вологда - город цвета», состоится онлайн-игра «Вологодские закавыки» и показ документального фильма «Крепость».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер