Курс ЦБ на 16.03: $ 85.57 € 93.61
В Художественном отделе Вологодского государственного музея-заповедника готовят выставку авторских произведений мастеров из собрания Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» (Москва).
Выставка откроется 16 октября. Черный цвет представят шкатулки Палеха, Мстеры, Холуя и Федоскино, а также жостовские подносы и вышитые золотом платки. Белый раскроется в изделиях из резной кости, вологодских, белевских и вятских кружевах.
«Выставка обещает стать одним из главных культурных событий этого года в Вологде, ведь произведения мастеров народных художественных промыслов всегда вызывают неизменный интерес и восхищают своей красотой и изысканностью», - сообщают в Вологодском музее-заповеднике.
Выставка будет работать до 13 декабря на ул. Сергея Орлова, 15, с 10.00 до 17.30. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 72-25-11, 72-99-81.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер