Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.01.2021 Культура

Дополнительные показы «Альпийской баллады» организует Камерный драматический театр в Вологде

Дополнительные показы «Альпийской баллады» организует Камерный драматический театр в Вологде

Руководство театра приняло решение организовать дополнительные показы в связи с многочисленными просьбами зрителей. Спектакль представят на сцене 5, 6 и 7 февраля.

Напомним, что в ноябре прошлого года Камерный драматический театр объявил о завершающих показах полюбившейся зрителям постановки «Альпийская баллада» из-за нестабильной ситуации с артистами. Из-за пендемии исполнительница одной из главных ролей планировала покинуть Россию.

«К нам поступило большое количество обращений от зрителей с просьбой показать этот спектакль еще раз. Актерский состав будет прежним. Так как границы с Грузией до сих пор не открыты, то одна из главных актрис спектакля - Нази Магалашвили - находится в России. Поэтому пока есть возможность, мы решили организовать дополнительные показы спектакля», - рассказала арт-менеджер камерного драматического театра Виктория Гребелкина.

Спектакль «Альпийская баллада» поставил режиссер театра Яков Рубин. Постановка рассказывает о трогательной истории любви двух узников, бежавших из фашистского плена. В течение трех дней советский солдат Иван и итальянка Джулия переживают эмоции свободы и любви, пока их не настигнут фашисты.

Главных героев  в спектакле играют Нази Магалашвили и Александр Сергеенко.  В постановке также принимают участие Ирина Джапакова, Евгений Думнов и Дмитрий Макляков, который также выступил в качестве композитора спектакля.

Добавим, что показы спектакля начнутся в 19:00. Дополнительную информацию о постановке «Альпийская баллада» можно узнать по телефону: 50-22-34.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 17:43

В Вологодском Драматическом театре прошла церемония вручения актёрских премий

Премии имени Марины Щуко, Алексея Семёнова и Анания Бадаева присуждались актёрам театра по результатам просмотра спектаклей членами жюри. Вологжане могли отдать свой голос за любимого артиста онлайн до 12 часов 26 марта.  
20.03.2024 13:14

Участница «Танцев на ТНТ» Лена Пена научила вологжан «рисовать телом»

Российская танцовщица, режиссер-постановщик и педагог по хореографии Лена Пена провела мастер-класс для участников фестиваля «УЛица творчества».
20.03.2024 12:38

Вологодские артисты выступят на театральном фестивале в Иркутске

Вологодский драматический театр примет участие во Втором Всероссийском театральном фестивале имени Валентина Распутина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×