Курс ЦБ на 26.01: $ 98.26 € 103.19
В модельной библиотеке на ул. Пролетарской, 73, всем желающим расскажут, как стать оратором. Международному дню родного языка будет посвящена лекция филолога Сергея Громыко.
Праздник отмечают 21 февраля. В этот день во всем мире проводят различные мероприятия - обучающие семинары, вечера поэзии, литературные фестивали, круглые столы. Сотрудники модельной библиотеки предложили выбрать тему для интересной встречи кандидату филологических наук, доценту кафедры русского языка, журналистики и теории коммуникации ВоГУ Сергею Громыко.
«Сергей Александрович остановился на теме «Современное публичное выступление». И это замечательно, ведь действительно такая проблема есть у многих - как грамотно составить свою речь и привлечь внимание публики. Все это будет в лекции Сергея Громыко», - рассказала главный библиотекарь Алена Ощева.
В модельной библиотеке набирают группу из 20 человек. Лекция будет полезна вологжанам, которые давно хотели научиться красиво говорить и выступать публично. Участникам встречи расскажут, как сделать речь более живой и эмоциональной.
Мероприятие пройдет 19 февраля по адресу: Пролетарская, 73. Начало в 18.00.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер