Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

08.05.2021 Культура

«Северный флот» и «Тролль гнет ель» сегодня дадут совместный концерт в Вологде

«Северный флот» и «Тролль гнет ель» сегодня дадут совместный концерт в Вологде

В честь открытия очередного мотосезона и в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в областной столице во Дворце спорта на ул. Конева, 2в, состоится концерт рок-групп «Северный флот» и «Тролль гнет ель».

«Северный флот» - это российская рок-группа, основанная музыкантами группы «Король и Шут» в 2013 году после смерти Михаила Горшенёва. На данный момент у коллектива вышло четыре студийных альбома.

На одной сцене с «Северным флотом» выступит фолк-рок-группа «Тролль гнет ель» из Санкт-Петербурга. Коллектив знаменит скандинавскими фольклорными и прибалтийско-финскими мелодиями, стилизованными под хард-роковые риффы.

Концерт группы «Северный флот» в Вологде организует мотоклуб Wild Wind MC («Дикий Ветер») и Вологодский областной рок-клуб при поддержке Администрации города Вологды.

Концерт состоится 8 мая в 17:00 во Дворце спорта на ул. Конева, 2в. Билеты можно купить заранее и на входе. Мероприятие состоится с учетом действующих в регионе эпидограничений.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
04.05.2021 14:06

Группа «Северный флот» откроет мотосезон в Вологде

В честь открытия очередного мотосезона и в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в областной столице состоится концерт группы «Северный флот».
06.06.2018 19:22

Байкеры Вологды выстроят мотоциклы в форме слова «Россия»

Мотопробег по улицам города пройдет 12 июня, в День России, в областной столице. Завершится акция праздничным построением байкеров на площади Возрождения. 30 мотоциклистов «напишут» слово «Россия».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×